ponga aquí su publicidad

 

Principal Contenidos Suscripción Contáctenos Publicidad Mirarte

Casas
Muñecas
Cursos
Tienda
Núm. Anteriores
Libro de visitas
Chat
Noticias
Lista
 

Principal>Contáctenos

Información de contacto / Contact information

Dirección postal / Postal address:

Mirarte Ediciones, C/ Mar Egeo 10, Bajo B, Majadahonda 28220, Madrid, Spain

Tel:+34 915231223
Fax:+34 915316592 

Información general / General information: info@mirarte-ediciones.com
Publicidad / Advertising: publicidad@mirarte-ediciones.com
Servicio al cliente / Customer Support: servicio@mirarte-ediciones.com
Webmaster: webmaster@mirarte-ediciones.com
Suscripciones / Subscriptions: suscripciones@mirarte-ediciones.com


¿Quiénes somos?

Directora Cristina Llorente cristina.llorente@mirarte-ediciones.com
Diseño y maquetación Miguel montero miguel.montero@mirarte-ediciones.com
Redacción y edición Marta Gómez marta.gomez@mirarte-ediciones.com
Fotografía Tito Ainaud tito.ainaud@mirarte-ediciones.com
Corresponsal en EEUU Lorraine Horbaly lorraine.horbaly@mirarte-ediciones.com
Corresponsal en Londres Fernando Gómez fernando.gomez@mirarte-ediciones.com
Dpto. Publicidad / Suscripciones Juan Carlos Rosell jc.rosell@mirarte-ediciones.com
Dpto. de Internacional Claire Webster claire.webster@mirarte-ediciones.com
Colaboradores

Adelaida Ramírez Ordoñez, Alberto Pérez, Carmen Dominguez Correa, Conchita Polanco, Domingo Lázaro, Elena Rebarte, Genoveva Ibáñez, Isabel Sánchez Garcés, Maria Antonia Melgar Polo, Mara Jesús González del Tejo, Mª Luz Sánchez Méndez, Mame Baturone, Maribel Chacón, Raquel García, Susana Llorente, Elena Gimeno, Xabier Castro

¿quieres colaborar con nosotros? no dudes en enviarnos tus propuestas

 
   

Principal Contenidos Suscripción Contáctenos Publicidad Mirarte

Copyright © 1999 Mirarte Ediciones, S.L. Todos los derechos reservados.
Revisado en: December 09, 2000